эмми - Форум ежа Соника
Меню сайта


Опрос
Ваш любимый персонаж?
Всего ответов: 515


5 популярных тем


Поиск


ТОПЫ
Top 21 Sonic SitesSonicSCANF - Top Sonic Sites Sonic-Info TopSites


Статистика


Кто сегодня был...


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Персонажи Сониковского мира » эмми
эмми
hedgehogДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Фан Соника
Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Эми Роуз — 12-летняя[1][пр. 1] розовая ежиха. Красивое создание с иглами, с пышной чёлкой, в красном платье и красных сапогах с белыми вертикальными полосками. Образ Эми в Sonic CD был немного другой: она носила рубашку зелёного цвета, оранжевую юбку и синие кроссовки. Она испытывает искренние чувства к ежу Сонику. Он часто избегает её, так как его смущает слишком вспыльчивый характер Эми и её чувства. Эми — единственная, кто может по-настоящему испугать Соника и заставить его выказать свой страх; в случае недовольства она просто угрожает Сонику своим молотом, обращая его в бегство.

Активных способностей у Эми нет, поэтому она часто становится жертвой Эггмана. Яркий пример: в 76 серии Sonic X Эми ринулась к Сонику, который упал на планету, которая была покорена Дарк Оуком и затоплена. Корабль захватили растения, Эми пришлось катапультироваться, Сонику пришлось её поймать. При себе всегда имеет большой молот, правда он не слишком эффективен в борьбе с сильными противниками. В целом, Эми очень хороший персонаж, который несмотря на свой характер может показать свои достоинства, например, доброту, любовь, очарование. В её характере удивительным образом сочетаются женственная натура и образ девчонки-сорванца. Она никогда не откажется от своей цели — завоевать сердце Соника и готова бороться за мечту до конца. Эми всегда будет сражаться за своих друзей, и никогда не даст их в обиду. В отличие от Соника, любит купаться в воде, а в одной из серий дарит Сонику амулет, который будет защищать его в воде.
Способности

В игре Sonic Heroes у Эми собственная команда героев под названием «Команда Роуз», в которую входят Крим, Кот Биг и сама Эми. В этой игре разработчики дали ей практически все способности Соника, дабы сохранить баланс персонажей. В Sonic Adventure с балансом дела обстоят не так хорошо: многие игроки отмечают, что необходимость подходить к каждому встречному врагу вплотную, а после нажимать на кнопку атаки, весьма обременительна. У Эми имеется большой красный молот, которым она чаще всего пользуется для атак.
 
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Персонажи Сониковского мира » эмми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz