Sonic Advance 3 - Форум ежа Соника
Меню сайта


Опрос
Ваш любимый персонаж?
Всего ответов: 515


5 популярных тем


Поиск


ТОПЫ
Top 21 Sonic SitesSonicSCANF - Top Sonic Sites Sonic-Info TopSites


Статистика


Кто сегодня был...


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Игры Соника » Sonic Advance 3
Sonic Advance 3
hedgehogДата: Среда, 27.07.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Фан Соника
Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline

Sonic Advance 3
Отличия Sonic Advance 2 от Sonic Advance в большинстве своём носили чисто косметический характер: больше анимации, улучшенная прорисовка фонов, заметно повышенная динамика игрового процесса. Качественного подъёма, как такового, не ощущалось – геймплей не обогатился даже самой малой новизны или свежих идей. Ныне же в Sonic Team учли пожелания поклонников, и спешат обрадовать нас: серьёзное новшество всего одно, но словно по волшебству освежает игру; основа же осталась прежней. Нововведение заключается в возможности выбирать не только играбельного персонажа, но и напарника. Сделано это затем, чтобы герои по ходу игры могли взаимодействовать друг с другом, дабы эффективнее бороться с боссами или же просто добираться в труднодоступные места. Отныне Тэйлз способен не только летать, но и поднимать товарища в воздух, а на Наклза можно сесть верхом, и планировать вместе с ним. Перечислять все комбинации не имеет смысла – их около двух десятков. Может быть, не так уж и много, однако традиционная механика бега со свистом и собирания колец неплохо преображается – достаточно лишь нажать кнопку R.

На этот раз Сонику с друзьями выпало побывать в семи разных мирах, пробежаться по двадцати одному этапу и вступить в неравный бой с восьмёркой могучих боссов. Реализовано всё по давно накатанной схеме: каждый этап являет собой «трассу» с множеством развилок, пружин, рамп и прочих приспособлений, преследующих одну единственную цель – не дать героям успешно пройти этап за отведённое время.Sonic Advance 3 пробует игрока на прочность не столько в плане реакции, сколько по части ловкости – необходимо всегда бежать с максимальной скоростью, стараясь не тормозить и не останавливаться. В противном случае вам обязательно придётся вступать в бой с противниками, теряя драгоценное время. Впрочем, иногда притормозить бывает полезно – отыскать вожделенный бонус, и тут же вернуться на трассу.Динамика осталась примерно на уровне предыдущей игры – в принципе, совершенствовать её уже некуда. Не стоит забывать и о зверьках чао, знакомых нам ещё со времён Sonic Adventure. Благодаря им можно не только играть в мини-игры, но и стать Суперсоником. Процесс этот трудоёмок, но игра стоит свеч: нужно в каждом мире отыскать десять чао, затем снова пройти этапы, находя невидимые доселе ключи, и, наконец, собрать необходимое количество колец в мини-игре. В целом, традиционный геймплей Sonic the Hedgehog в совокупности с упомянутой новой деталью стал значительно интереснее и увлекательнее.

Техническая сторона проекта впечатляет, хотя изменений не так уж и много. Первое, что бросается в глаза – улучшенная анимация персонажей. Радует даже не столько качество, сколько количество – сравнивая игру с предшественницей, можно легко заметить, что движений теперь гораздо больше, а происходящее на экране стало намного разнообразнее. В лучшую сторону претерпели изменения и бэкграунды - больше цветов, больше анимированных объектов – разве может всё это не пойти на пользу?
 
SoniknatorДата: Четверг, 09.02.2012, 12:09 | Сообщение # 2
Постояльчик
Группа: Форумчанин
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
я её всю прошёл но не получил крим
 
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Игры Соника » Sonic Advance 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz