ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА САЙТА! - Форум ежа Соника
Меню сайта


Опрос
Ваш любимый персонаж?
Всего ответов: 515


5 популярных тем


Поиск


ТОПЫ
Top 21 Sonic SitesSonicSCANF - Top Sonic Sites Sonic-Info TopSites


Статистика


Кто сегодня был...


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ежа Соника » Администрация и справочная » Правила и инструкции пользователю » ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА САЙТА! (прочесть нужно ВСЕМ)
ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА САЙТА!
XonixДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1
"Fastest Thing Alive"
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Основные правила:

1. Не флудить(исключение тема: Обо всем)
2. Не спамить
3. Не использовать ненормативную лексику. Разрешаються слова: фиг, ппц.
4. Не использовать материалы порнографического содержания
5. Не унижать и не призерать участников форума.
6. Не оффтопить

Пользовательские права:

Форумчанин - обычный житель форума, который может принимать всякое участие на форуме. Он не являеться проверенным жителем форума, поэтому для пользователей этой группы действуют некоторые ограничения.

V.I.P Форумчанин - Проверенный, утверждённый житель форума. Такие пользователи являються проверенными и активными на форуме. Если пользователь этой группы был и перестал быть активным, то они перемещаються в группу "Форумчанин"

Модер(Модератор) - пользователь форума, проверенный, активный + имеет некоторые служебные обязанности. Требования к этим пользователям те же и участь неисполняющих и неактивных пользователей
та же( назад, в "Форумчанины")

Младшие Администраторы - это группа пользователей, отвечающих за порядком в каждой части форума. При временном отсутствии Админа, занимают его место. Им доступны большинство функций. Эти пользователи заслужили доверие и бывают активными на форуме. Участь та же.

Главные Администраторы - это пользователи, которые обычно являються создателями(авторами) данного форума. Они руководят форумом полностью, им доступны все функции. Создателям форума невозможна участь других групп, кроме тех, кто назначен админом.

Изгнанные - группа пользователей, польностью изолированы от форума и возможности общения на нём. Причиной того стали нарушения главных Правил форума или несоблюдение каких-либо норм.


Соник Руулитт!

 
Форум ежа Соника » Администрация и справочная » Правила и инструкции пользователю » ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА САЙТА! (прочесть нужно ВСЕМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz