Chao - Форум ежа Соника
Меню сайта


Опрос
Ваш любимый персонаж?
Всего ответов: 515


5 популярных тем


Поиск


ТОПЫ
Top 21 Sonic SitesSonicSCANF - Top Sonic Sites Sonic-Info TopSites


Статистика


Кто сегодня был...


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Персонажи Сониковского мира » Chao
Chao
hedgehogДата: Среда, 13.07.2011, 10:41 | Сообщение # 1
Фан Соника
Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Чао – это удивительные и непонятные существа, помесь зверушки и ребенка. Чао обитают в Чао Мире, в Саду Чао, где они могут играть и отдыхать.

Каждый Чао начинает свой жизненный цикл, рождаясь из яйца. Он может вылупиться сам через какое-то время,

Или же вы его бросите об скалу. После вылупления Чао начинает жить, то есть бегать, плавать, хотеть есть и т.д.

Кстати, едят они орехи, грибы и фрукты. Сразу после рождения Чао можно определить будет ли он злым или добрым: для этого надо или гладить его или швырять о стенку. В первом случае питомец станет нежного белого цвета, во втором же – почернеет, да еще и расплачется.

Чао любят, когда их гладят по голове, они обожают поесть, но больше всего они любят поспать! Дрыхнут круглые сутки. Когда просыпаются, идут в бассейн, потом едят, а потом опять спят. Вот такая жизнь.)

Чао любят участвовать в Чао гонках. Для этого у них даже есть специальный стадион, где они проводят соревнования, в которых участвуют различные Чао, вплоть до механических Омо-уродов. Но чтобы победил именно

Ваш Чао, нужно давать ему играть с животными и кристаллы Chao Drives, выпадающие из врагов на уровнях. (Красный – сила, желтый – плавание, зеленый – скорость, пурпурный – полет). Чао будет получать игрушки за выигранные гонки и за это он полюбит вас настолько, что будет отзываться на свисток.

Когда придет время, Чао завернется в кокон и начнет эволюционировать (покемон, блин). Чао может эволюционировать в Героя либо Темного или же, в зависимости от того, как часто вы его пинали, какой персонаж о нем чаще заботился, и каких животных и кристаллов вы ему чаще давали, Чао вырастет в один из четырех типов Adult Chao: Nights (Похож на Найтс), Alien (С усиками), Sonic (Синий) Dragon (С рогами). Еще можно вырастить Чао Хаоса, и Архангела Чао. Для этого нужно скормить Герою Чао Hero Fruit, выигранный в Chao Adventure 2. В первой части игры Sonic Adventure у Чао было три обычных сада, во второй же части эти сады поделены на обычный, Райский и Адский. Райский сад – светлое местечко с колокольнями и облаками. Зато Адский сад – зловещий угол, даже бассейн там с кровью! Да, и еще – нужно, чтобы все Чао были на своих местах. Если Чао Темный будет в Раю, а Светлый в Аду, то им там будет некомфортно.

Чао также должны время от времени ходить в больницу. Там их ждет добрый доктор (тоже Чао), который их проверит на наличие инфекции. Если Чао болен, вы это сразу заметите – он…кхм…постоянно чешет пониже спины.

Если привести его к доктору, тот даст ему таблетку, и все пройдет.

Чао также могут обучаться в школе. Там они проходят различные хореографические искусства, от игры на трубе до брейк-данса. Все это они вам потом покажут, когда вы навестите их в Саду Чао.

Также эти существа способны к продолжению своего рода. Когда у Чао наступает брачный период, вокруг него вырастает круг из цветов. Если в этот момент поставить рядом с этим Чао другого Чао, то они создадут новое яйцо.

Чао умирают через 10-15 игровых часов в Саду Чао после эволюции. Они могут погибнуть, если их не кормить,










Добавлено (2009-03-27, 10:02 Am)
---------------------------------------------
Секреты

В Sonic Adventure/Sonic Adventure DX можно добыть 3 чао яйца. Расскажу как это сделать.

Первое яйцо находится в городе Station Square, в ювелирном магазине, около того места, где Соник в начале игры сражался с Хаосом. Но в этом магазине, если взять яйцо, то двери магазина закрываются! Но как раз на том месте, где было первое сражение с Хаосом, есть деревья, около этих деревьев есть камень с формой яйца. Возьмите этот камень и отнесите в ювелирный магазин и положите его на место чао яйца, а яйцо возьмите и отнесите в чао сад. Ваш чао будет золотистым цветом.

Второе яйцо находится в Mystic Ruins в водопаде. Но оно появляется там не сразу. Надо сначала запрыгнуть/взлететь на платформу, которая находится у водопада. Из этой платформы должно выплыть серебряным цветом чао яйцо. Отнесите его в чао сад.

Третье яйцо находится на борту эггменского Egg Carrier’а. Добыть его можно только 2 персонажами – это Эми и Гаммой Е-102. Наверное, вы играли в SA и знаете, что по сюжету Эми похитил Эгг и забросил в тюрьму, находящуюся на Эгг кериере. Да, именно в этой тюрьме находится яйцо. Во второй решетке. Сначала кажется что это вовсе не яйцо, а бомба (потому что яйцо черное). Все просто – откройте темницу и унесите яйцо на чао сад.
 
SoniknatorДата: Пятница, 10.02.2012, 11:15 | Сообщение # 2
Постояльчик
Группа: Форумчанин
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в sa есть дарк чао
 
TailsProwerДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:30 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня и ангел и дарк
 
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Персонажи Сониковского мира » Chao
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz