Light and Darkness - Форум ежа Соника
Меню сайта


Опрос
Ваш любимый персонаж?
Всего ответов: 515


5 популярных тем


Поиск


ТОПЫ
Top 21 Sonic SitesSonicSCANF - Top Sonic Sites Sonic-Info TopSites


Статистика


Кто сегодня был...


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ежа Соника » Анкетирование » Анкеты ваших персов » Light and Darkness (Анкета)
Light and Darkness
Dark_The_Dark_KnightДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя - Dark 
Фамилия - ---
Расса - Еж
Возраст - 25
Характер - Ведет себя дружелюбно с окружающими и не любит конфликтовать с другими. Добрый и ответственный. Честность, доблесть, смелость, мужественность, верность, щедрость, благоразумность и вольность. Эти качества подчеркивали в нем настоящего рыцаря. Больше всего Дарк любил вести себя как аристократ. Его особенный плюс - этикет и хорошие манеры. Целеустремленность досталась от его отца. Если Дарк ведет себя как благоразумный аристократ, то в бою вел себя как кровавый воин, кроваво расправляясь со своими врагами. 
Внешность - окрас черного цвета. Глаза чисто синего оттенка. В основном его колючки загнуты вниз, но нижние колючки (те что по бокам) загнуты вверх. Мех в центре груди. Шрам на щеке и возле левого глаза, а если снять доспехи, то еще три шрама на теле и восемь на спине. 
Всегда носит с собой мрачные, черные рыцарские доспехи, черный плащ. 
Оружие - Двуручный меч "Rock", два пистолета "Fair and Duty", комплект пуль (разрывные, бронебойные, огненные, темные и светлые), дымовые шашки и артефакт "Demon's Heart"
Друзья - Все те, кто относятся к добру
СпособностиБыстрая реакция - позволяет быстро отбивать атаки.
Демоническое проклятие - каждая вспышка ярости заставляет становится демоном. Будучи демоном, повышается выносливость и Дарк может применить "демонический взор", заставляю жертву отступить и бежать прочь или просто сдаться. Особая демоническая рука может выпустить когти.  
Трюк Призрака - с этой способностью темный рыцарь может без труда уклонятся от мощной атаки противника и телепортироваться с одного места на другое. 
Ментальный блок - блок контроля над чужим разумом.
 Владеет магией света и тьмы. Мастер меча, мастер-стрелок, неплохо умеет метать ножи и неплохо дерется в рукопашном бою. 
Сильные стороны в бою - Отважность, героизм, командная работа и лидерство.
Слабые стороны в бою  - Слабое место - голова (из за отсутствия рыцарского шлема).
Мечта - Отомстить за смерть своего отца, Воцарить добро и мир, зло уничтожить.
Боится - Огня (психологическая травма с детства).
Любит - Рисовать, слушать музыку, отдыхать в тишине, тренироваться и т.д.
Не любит - Не справедливость, зло, унижение, страдание, убийства, террор, тирания, смотреть на страдание и на унижение других, ненавидит демонов, бандитов, убийц.
Биография - раньше он называл себя Санни и был членом рыцарского ордена. Отец - великий легендарный рыцарь и магистр ордена. Брат - Молния светлый герой. Санни родился на планете Аррозия. Один раз они гуляли в лесу и заметили остров, парящий в небесах. Оказавшись там, они увидели всю красоту и мистичность этого острова. Помимо всей красоты острова, они нашли странный замок, вокруг которого собрались мобианцы. Вместе они отправились к этому замку. Когда они пришли в зал церемоний, их отец рассказал правду своим сыновьям, о том кто он на самом деле. Именно рыцарский орден подготовил братьев к рыцарским подвигам. Братья же совершили немало героических подвигов, которые прославили их. Все обрушилось тогда, когда он узнал о смерти отца, в сражении против демонов. Санни решил покинуть орден и самолично отомстить. Когда он покинул орден, Санни изменился в облике. И теперь его зовут не Санни, а Дарк Темный Рыцарь. Прежде чем прийти в космопорт, перед ним открылся портал, который унес его с планеты Аррозии на планету Мобиус. Мобиус показался ему необычным и здесь,через год, он присоединился к одному частному агентству, по борьбе со злом.
Сторона - Добро
 
Форум ежа Соника » Анкетирование » Анкеты ваших персов » Light and Darkness (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz