Metall Sonic - Форум ежа Соника
Меню сайта


Опрос
Ваш любимый персонаж?
Всего ответов: 515


5 популярных тем


Поиск


ТОПЫ
Top 21 Sonic SitesSonicSCANF - Top Sonic Sites Sonic-Info TopSites


Статистика


Кто сегодня был...


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Персонажи Сониковского мира » Metall Sonic
Metall Sonic
hedgehogДата: Среда, 13.07.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Фан Соника
Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Внешний вид

Изначально Метал Соник внешне очень напоминал обычного Соника, но в Sonic Heroes он создал себе новое оформление: плечи, раструбы-ака рукава, модный плащик, звездообразно расположенные колючки и полоски на них как у Шедоу (почему - см. ниже)

Характер

Да, Метал - не простой слуга своего создателя, у него есть свой характер. В своей второй реинкарнации в Sonic Heroes, Метал предаёт своего создателся Эггмэна и запирает его на его же корабле. Далее, выясняется, что робот считает себя Совершенным Повелителем (Ultimate Overlord) и считает себя настоящим Соником, а ежа - своей жалкой копией.

Способности

Первый Метал Соник обладал всеми способностями Соника, а также умел летать за счёт реактивного двигателя. В Sonic CD он может наносить огромный урон, создавая вокруг себя электрическое поле, а также ускоряться, превращаясь в огненный шар. Куда дальше ушёл втрой метал Соник из Sonic Heroes, он скопировал в себя не только способности Соника, но также Тэйлза, Наклза, Шедоу и Хаоса. За счёт этого он обрёл Хаос Контроль, возможноcть сжижаться как и Терминатор и многое другое.
Metal Sonic из Sonic CD

Появления

Sonic and Knuckles

Вообще образ Металл Соника начал формироваться ещё в далёком Sonic the Hedgehog 2, для Sega Genesis, где его предшественник был предпоследним босом и являлся лишь марионеткой в руках Роботника. Он был металлического оттенка, ростом чуть выше Соника, обладал чем-то на подобии бензопилы на спине и имел имя Сильвер Соник. От его образа остались лишь чёрные глаза с красными зрачками. В игре Sonic and Knuckles был еще один металический еж - Меха Соник. При игре за Соника он был обычным босом на уровне sky sanctuary, но при игре за Наклза, для которого этот уровень был последним, он показал все имеющиеся на тот момент способности. Непонятно по какой причине спятив, он решил лично уничтожить ехидну пойманную одним из роботов. Но Наклзу удаётся вырваться и меха уничтожает своего собрата. После неудачной битвы он отключается, но не на долго, стоит тольно к нему подойти и он, вскочив на Главный Изумруд, становится Super Mecha Sonic’ом. У него появляется способность летать, швырять сгустками энергии, а под конец и золотыми кольцами.

Sonic CD

Дебютная игра, представившая Метала. Впрочем, увидеть его игроку доводилось не так уж много. Во второй зоне он крадёт Эми, а уже на предпоследнем этапе, Stardust Speedway, он является Боссом. Эггмэн преследует Соников на махине, стреляющей вниз лазерным лучом, а Соники бегут, преодолевая препятствия. В конце, если Соник побеждает, то прямо перед носом Метала захлопывается дверь и он гибнет от столкновения.

Sonic R

В этой игре Метал Соник является одним из скрытых игровых персонажей. Чтобы открыть возможность играть за него необходимо собрать пять золотых монет на первом уровне игры (Resort Island) и по прохождении уровня победить Метал Соника в гонке один на один.
 
SoniknatorДата: Пятница, 10.02.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Постояльчик
Группа: Форумчанин
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Sonic Adventure 2 battle

там металл соник является игроком игры 2 игрока
 
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Персонажи Сониковского мира » Metall Sonic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz