Tails Doll-Тэйлс Долл - Форум ежа Соника
Меню сайта


Опрос
Ваш любимый персонаж?
Всего ответов: 515


5 популярных тем


Поиск


ТОПЫ
Top 21 Sonic SitesSonicSCANF - Top Sonic Sites Sonic-Info TopSites


Статистика


Кто сегодня был...


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Персонажи Сониковского мира » Tails Doll-Тэйлс Долл (Проклятье <<Tails Doll>>)
Tails Doll-Тэйлс Долл
ScourgeДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:26 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Форумчанин
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Существует проклятье <<Tails Doll>>
Загадка в том существует ли он?
Итак начну с начала как всегда c содержания.

1)Факт
2)Проверка
3)История
4)Данные

Факт

Говорят, что если в оригинальном Sonic R на оригинальном Sega Saturn действует проклятие одного из секретных персонажей - Tails Doll. Было сказано, что у кого-то это случилось. Суть проклятия в том, что если собрать все изумруды и открыть всех секретных персонажей, затем в режиме обгонов выбрать Tails Doll, догнать Супер Соника и врезаться в него , то экран померкнет, Тэйлс Долл схватит Супер Соника, убьёт и высосет из него душу, после этого он вылазит из экрана и убивает тебя .

Проверка

1(в оригинальном Sonic R на оригинальном Sega Saturn)-ОРИГИНАЛ
2(у кого-то это случилось)-У КОГО
3(догнать Супер Соника)-ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО
4(он вылазит из экрана и убивает тебя)-ПРАВДА

Проверка:
1-YES
2-NO
3-YES
4-NO

2х2 Ответить невозможно!

История

Статья пострадавшего:

Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.
Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.
Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.
Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.
Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"
"Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.
"Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"
Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"
Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.
Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)
Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.
Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...
"Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.
Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"
"Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"
С этими словами он растворился во тьме.
Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.
НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.

Данные

Имя: Tails Doll
Клон: Mails Tails Prower
Создатель: Eggman
История: Нет
Внешность: Лис
Характер: Мрачный

Вопрос:

Существует он или нет?

 
sashaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
hedgehogДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Фан Соника
Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile smile smile
 
Miku_LoveДата: Суббота, 24.03.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, не верю как-то в его существование!!!
 
SoniknatorДата: Четверг, 19.04.2012, 18:49 | Сообщение # 5
Постояльчик
Группа: Форумчанин
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
это правда?
 
TailsProwerДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:39 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я 1 историю слышал что в соник р он не должен быть

Сообщение отредактировал TailsPrower - Понедельник, 07.01.2013, 22:16
 
Форум ежа Соника » Форум про Соника » Персонажи Сониковского мира » Tails Doll-Тэйлс Долл (Проклятье <<Tails Doll>>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz